Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека (Фиксатор реконструктивный (фиксатор-застежка))
Начальная цена1 562 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000254
ИКЗ
262591700452759170100103120010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:37
Подача заявок
до 18.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ"
ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Возжаева Екатерина Павловна, 8-342-7171125, ep.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор реконструктивный (фиксатор-застежка) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 500 ₽ | 35 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ