Приобретение петли для полипэктомии и щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, многоразового использования

Электронный аукцион № 0356500002326000257 опубликован 03.09.2026, 19:51 в ЕИС ИКЗ 262591700452759170100103220010000244
Начальная цена152 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002326000257
ИКЗ
262591700452759170100103220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ"

ИНН-КПП
5917004527 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г.Кунгур, ул.Красногвардейцев, д.45Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Анастасия Андреевна, 8-908-2642751, ladeishikova19@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука43 000 ₽86 000 ₽
2
Петля для полипэктомии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 000 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ