Монтаж системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта в Стоматологическом отделении по адресу : Пермский край, г.Чернушка, ул. Коммунистическая, д.16

Электронный аукцион № 0356500002426000328 опубликован 22.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262595701890359570100103930010000244
Начальная цена446 341,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 463,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 463,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000328
ИКЗ
262595701890359570100103930010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шехтель Мария Николаевна, 8-342-6143008, mnshehtel@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж, установка, сборка системы речевого оповещения
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица446 341,54 ₽446 341,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы