Поставка лапароскопа оптического жесткого
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000336
ИКЗ
262595701890359570100103890010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранцева Любовь Александровна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапароскоп оптический жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ