ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА (ИБУПРОФЕН, ПЛАТИФИЛЛИН)

Электронный аукцион № 0356500002426000340 опубликован 07.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262595701890359570100103990010000244
Начальная цена71 640,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 582,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000340
ИКЗ
262595701890359570100103990010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский , г. Чернушка , улица Коммунистическая, дом 16 (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Плишкина Татьяна Сергеевна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
42 000 см[3*];^мл0,8 ₽33 633,6 ₽
2
ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5 500 см[3*];^мл6,91 ₽38 006,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы