Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена626 067 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 260,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000343
ИКЗ
262595701890359570100104010010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шехтель Мария Николаевна, 8-342-6143008, mnshehtel@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения кальция в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 948 ₽ | 1 948 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения антистрептолизина-O в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 25 422 ₽ | 25 422 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения фосфора в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 138 ₽ | 2 138 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения ферритина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 19 600 ₽ | 196 000 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения общей лактатдегидрогеназы (ЛДГ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 849 ₽ | 9 698 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения ревматоидного фактора в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 283 ₽ | 16 283 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения C-реактивного белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 10 631 ₽ | 159 465 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 362 ₽ | 16 086 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения прямого билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 708 ₽ | 5 416 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 2 260 ₽ | 6 780 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 497 ₽ | 12 994 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения общей креатинкиназы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 082 ₽ | 10 082 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения альбумина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 2 495 ₽ | 7 485 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения триглицеридов в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 11 389 ₽ | 22 778 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения общей амилазы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 17 291 ₽ | 51 873 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения креатинина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 7 672 ₽ | 23 016 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения железа в клиническом образце 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 465 ₽ | 14 930 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения мочевины/азота мочевины в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 4 877 ₽ | 14 631 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 169 ₽ | 15 507 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения общего билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ