ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЗУБОТЕХНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ.
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000345
ИКЗ
262595701890359570100103820010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Каракулова Ольга Сергеевна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление вкладки культевой, металл 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Соединение и нанесение спаечного материала вокруг сочленения литых зубных протезов 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 595,33 ₽ | 595,33 ₽ |
| 3 | Изготовление накладки окклюзионной 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 977,33 ₽ | 977,33 ₽ |
| 4 | Изготовление коронки цельнолитой, металл 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 712,33 ₽ | 1 712,33 ₽ |
| 5 | Изготовление коронки цельнолитой, металл, облицовка пластмасса 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 896,33 ₽ | 1 896,33 ₽ |
| 6 | Изготовление коронки стоматологической, металлокерамика 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 2 595,67 ₽ | 2 595,67 ₽ |
| 7 | Изготовление коронки штампованной, сталь, облицовка пластмасса 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Изготовление дуги литой армированной 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 504 ₽ | 1 504 ₽ |
| 9 | Изготовление термопластичного зубного протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 9 337 ₽ | 9 337 ₽ |
| 10 | Изготовление кламмера, металл 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 302,33 ₽ | 302,33 ₽ |
| 11 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 3 888,33 ₽ | 3 888,33 ₽ |
| 12 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 4 874 ₽ | 4 874 ₽ |
| 13 | Изготовление коронки штампованной, сталь 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 462,33 ₽ | 1 462,33 ₽ |
| 14 | Изготовление дентального протеза 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 2 990 ₽ | 2 990 ₽ |
| 15 | Изготовление коронки стоматологической, пластмасса 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 16 | Покрытие протеза дентального нитридом циркония/нитридом титана 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Штука | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ