Поставка изделий медицинского назначения ( Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный).
Начальная цена19 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000346
ИКЗ
262595701890359570100104060010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Каракулова Ольга Сергеевна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 000 Штука | 9,75 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ