Поставка бланочной продукции (Карта проведения анестезиологического пособия, журнал регистрации послерейсовых мед.осмотров; история родов)
Начальная цена60 530 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 605,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000352
ИКЗ
262595701890359570100104200010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранцева Любовь Александровна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 930 ₽ | 9 300 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 4,62 ₽ | 13 860 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 37,37 ₽ | 37 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ