Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена687 966,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 879,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000353
ИКЗ
262595701890359570100104140010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шехтель Мария Николаевна, 8-342-6143008, mnshehtel@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения мочевины/азота мочевины в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 1 344,67 ₽ | 9 412,69 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения общей креатинкиназы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 4 253 ₽ | 17 012 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения прямого билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 1 049,33 ₽ | 2 098,66 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения общего билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 1 047 ₽ | 2 094 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 366 ₽ | 1 366 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения гликированного гемоглобина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 30 125 ₽ | 542 250 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения C-реактивного белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 21 Набор | 4 181 ₽ | 87 801 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения креатинина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 17 Набор | 1 205,33 ₽ | 20 490,61 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения общей щелочной фосфатазы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 1 402,67 ₽ | 4 208,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ