Поставка продуктов питания (дрожжи; лавровый лист; зелень укропа сушеная)

Электронный аукцион № 0356500002426000354 опубликован 25.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262595701890359570100104240010000244
Начальная цена12 725,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 127,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000354
ИКЗ
262595701890359570100104240010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Баранцева Любовь Александровна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зелень укропа сушеная, кг
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
3 Килограмм1 116,67 ₽3 350,01 ₽
2
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
1 Килограмм1 695,33 ₽1 695,33 ₽
3
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
6 Килограмм1 280 ₽7 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ