Поставка продуктов питания (чай черный листовой; масло подсолнечное; кисель сухой)

Электронный аукцион № 0356500002426000355 опубликован 25.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262595701890359570100104230010000244
Начальная цена148 661,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 486,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000355
ИКЗ
262595701890359570100104230010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Баранцева Любовь Александровна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
480 Литр; кубический дециметр152,67 ₽73 281,6 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
120 Килограмм560 ₽67 200 ₽
3
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
60 Килограмм136,33 ₽8 179,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)