Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена1 550 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 502,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 502,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000359
ИКЗ
262595701890359570100104260010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Шехтель Мария Николаевна, 8-342-6143008, mnshehtel@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 33 Набор | 46 976 ₽ | 1 550 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ