Оказание услуг по специальной оценке условий труда (аттестация рабочих мест)

Электронный аукцион № 0356500002426000360 опубликован 28.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 262595701890359570100104270010000244
Начальная цена193 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 937 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000360
ИКЗ
262595701890359570100104270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шехтель Мария Николаевна, 8-342-6143008, mnshehtel@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специальная оценка условий труда (аттестация рабочих мест)
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
149 Условная единица1 300 ₽193 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ