Поставка продуктов питания (лук репчатый)

Электронный аукцион № 0356500002426000363 опубликован 28.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262595701890359570100104310010000244
Начальная цена71 280 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 712,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000363
ИКЗ
262595701890359570100104310010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Баранцева Любовь Александровна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 080 Килограмм66 ₽71 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)