Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена331 528,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 315,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002426000366
ИКЗ
262595701890359570100104210010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5957018903 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Местонахождение
617830, Пермский край, р-н Чернушинский, г Чернушка, ул Коммунистическая, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, г. Чернушка, улица Коммунистическая, дом 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Баранцева Любовь Александровна, 8-342-6143008, crp-chern.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 840 Килограмм | 57,67 ₽ | 48 442,8 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 1 200 Килограмм | 59,67 ₽ | 71 604 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 320 Килограмм | 72,67 ₽ | 95 924,4 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 720 Килограмм | 66 ₽ | 47 520 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 240 Килограмм | 54,67 ₽ | 13 120,8 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 600 Килограмм | 52,33 ₽ | 31 398 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 360 Килограмм | 65,33 ₽ | 23 518,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)