Поставка шовного материала и нитей хирургических (лот 2)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002626000275
ИКЗ
262590807860359080100103340010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. С. Н. ГРИНБЕРГА"
ИНН-КПП
5908078603 - 590801001
Почтовый адрес
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Местонахождение
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
614042, Пермский край, Пермь, улица Победы, дом 41
Срок исполнения
2027-11-08+03:00
Контакты
Рычина Галина Александровна, 7-342-2831711, zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 240,33 ₽ | 240,33 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,67 ₽ | 265,67 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 218 ₽ | 218 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 268,67 ₽ | 268,67 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 184,33 ₽ | 184,33 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 195,33 ₽ | 195,33 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 275,33 ₽ | 275,33 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 211 ₽ | 211 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ