Поставка медицинских расходных материалов для РХМДиЛ (стенты каротидные)

Электронный аукцион № 0356500002626000278 опубликован 31.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262590807860359080100103350010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002626000278
ИКЗ
262590807860359080100103350010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. С. Н. ГРИНБЕРГА"

ИНН-КПП
5908078603 - 590801001
Почтовый адрес
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Местонахождение
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
614042, Пермский край, Пермь, улица Победы, дом 41
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Голяшева Екатерина Николаевна, 8-342-2831711, zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука60 913,67 ₽60 913,67 ₽
2
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука60 918,67 ₽60 918,67 ₽
3
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука60 911,67 ₽60 911,67 ₽
4
Катетер-ловушка внутрисосудистый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука67 854,33 ₽67 854,33 ₽
5
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука60 921 ₽60 921 ₽
6
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука60 909,33 ₽60 909,33 ₽
7
Проводник для захвата эмболов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 151,67 ₽22 151,67 ₽
8
Проводник для захвата эмболов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 146 ₽22 146 ₽
9
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука110 738,67 ₽110 738,67 ₽
10
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука110 730,33 ₽110 730,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы