ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ(МНН Левилимаб)

Электронный аукцион № 0356500002626000283 опубликован 11.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262590807860359080100103190010000244
Начальная цена2 959 997,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 599,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 999,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002626000283
ИКЗ
262590807860359080100103190010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. С. Н. ГРИНБЕРГА"

ИНН-КПП
5908078603 - 590801001
Почтовый адрес
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Местонахождение
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
614042, Пермский край, Пермь, улица Автозаводская, дом 82
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Селедкова Александра Павловна, 7-342-2831711, zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВИЛИМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 180 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
133,2 см[3*];^мл22 222,2 ₽2 959 997,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы