Поставка пленки рентгеновской термографической
Начальная цена218 939 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 189,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 946,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002626000284
ИКЗ
262590807860359080100103520010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. С. Н. ГРИНБЕРГА"
ИНН-КПП
5908078603 - 590801001
Почтовый адрес
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Местонахождение
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
614042, Пермский край, Пермь, улица Победы, дом 41
Срок исполнения
2028-01-08+03:00
Контакты
Рычина Галина Александровна, 7-342-2831711, zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 95,85 ₽ | 28 755 ₽ |
| 2 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 237,73 ₽ | 190 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ