Поставка средств гемостатических неорганического происхождения
Начальная цена1 205 579,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 055,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 557,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002626000289
ИКЗ
262590807860359080100103450010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. С. Н. ГРИНБЕРГА"
ИНН-КПП
5908078603 - 590801001
Почтовый адрес
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Местонахождение
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
614042, Пермский край, Пермь, улица Автозаводская, дом 82
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Голяшева Екатерина Николаевна, 8-342-2831711, zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое неорганического происхождения 21.20.24.161 Гемостатические средства | 90 Штука | 13 395,33 ₽ | 1 205 579,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ