Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований (измерений) объектов внешней среды (производственный контроль)
Начальная цена1 729 108,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 291,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 910,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002626000290
ИКЗ
262590807860359080100103550010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. С. Н. ГРИНБЕРГА"
ИНН-КПП
5908078603 - 590801001
Почтовый адрес
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Местонахождение
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Рычина Галина Александровна, 7-342-2831711, zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на споры сульфитредуцирующих клостридий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 315,13 ₽ | 6 302,6 ₽ |
| 2 | Исследование лабораторное воды на содержание сероводорода и сульфидов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 1 477,87 ₽ | 23 645,92 ₽ |
| 3 | Исследование санитарно-бактериологическое водопроводной воды на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 197,77 ₽ | 3 164,32 ₽ |
| 4 | Исследование лабораторное воды на содержание цинка 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 938,88 ₽ | 15 022,08 ₽ |
| 5 | Исследование лабораторное воды на содержание никеля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 938,88 ₽ | 15 022,08 ₽ |
| 6 | Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на общие и термотолерантные колиформные бактерии основным методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 548,77 ₽ | 8 780,32 ₽ |
| 7 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на бактерии группы палочки кишечной (БГПК) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 673,73 ₽ | 13 474,6 ₽ |
| 8 | Исследование лабораторное воды на цветность фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 170,61 ₽ | 2 729,76 ₽ |
| 9 | Исследование лабораторное воды на мутность фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 158,65 ₽ | 2 538,4 ₽ |
| 10 | Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на общие и термотолерантные колиформные бактерии основным методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 548,77 ₽ | 10 975,4 ₽ |
| 11 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на бактерии группы палочки кишечной (БГПК) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 673,73 ₽ | 10 779,68 ₽ |
| 12 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на кишечные энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 657,43 ₽ | 6 574,3 ₽ |
| 13 | Исследование санитарно-бактериологическое водопроводной воды на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 197,77 ₽ | 3 955,4 ₽ |
| 14 | Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на общие и термотолерантные колиформные бактерии основным методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 548,77 ₽ | 5 487,7 ₽ |
| 15 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на бактерии группы палочки кишечной (БГПК) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 673,73 ₽ | 6 737,3 ₽ |
| 16 | Исследование лабораторное воды на содержание алюминия 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 1 263,79 ₽ | 20 220,64 ₽ |
| 17 | Исследование лабораторное воды на содержание хрома 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 665,04 ₽ | 10 640,64 ₽ |
| 18 | Исследование лабораторное воды на уровень водородного показателя (pH) потенциометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 241,24 ₽ | 3 859,84 ₽ |
| 19 | Исследование лабораторное воды на содержание железа фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 293,4 ₽ | 4 694,4 ₽ |
| 20 | Анализ воды на содержание хлороформа 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 1 000,82 ₽ | 20 016,4 ₽ |
| 21 | Исследование лабораторное воды на запах органолептическим методом, в баллах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 140,18 ₽ | 2 242,88 ₽ |
| 22 | Исследование лабораторное воды на содержание алюминия 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 1 263,79 ₽ | 25 275,8 ₽ |
| 23 | Исследование лабораторное воды на содержание хрома 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 665,04 ₽ | 13 300,8 ₽ |
| 24 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на кишечные энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 657,43 ₽ | 13 148,6 ₽ |
| 25 | Исследование лабораторное воды на содержание никеля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 938,88 ₽ | 18 777,6 ₽ |
| 26 | Исследование санитарно-бактериологическое воды для гемодиализа на общее микробное число, забор Исполнителем 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 155,39 ₽ | 1 864,68 ₽ |
| 27 | Исследование лабораторное воды для гемодиализа на содержание бериллия 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 1 263,79 ₽ | 15 165,48 ₽ |
| 28 | Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 197,77 ₽ | 1 977,7 ₽ |
| 29 | Измерение уровня электромагнитного излучения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 735,67 ₽ | 8 828,04 ₽ |
| 30 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 652 ₽ | 10 432 ₽ |
| 31 | Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на споры сульфитредуцирующих клостридий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 315,13 ₽ | 5 042,08 ₽ |
| 32 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 652 ₽ | 6 520 ₽ |
| 33 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на кишечные энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 657,43 ₽ | 10 518,88 ₽ |
| 34 | Исследование лабораторное воды для гемодиализа на содержание селена 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 1 263,79 ₽ | 15 165,48 ₽ |
| 35 | Исследование санитарно-бактериологическое по идентификации бактерий в составе биологических пленок 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 2 488,47 ₽ | 49 769,4 ₽ |
| 36 | Исследование лабораторное воды на цветность фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 170,61 ₽ | 1 706,1 ₽ |
| 37 | Анализ титриметрический (титрование) на концентрацию активного хлора в воде 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 427,06 ₽ | 5 124,72 ₽ |
| 38 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на яйца гельминтов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 28 Штука | 194,51 ₽ | 5 446,28 ₽ |
| 39 | Измерение параметров микроклимата 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 158 Штука | 341,21 ₽ | 53 911,18 ₽ |
| 40 | Исследование воздуха на наличие патогенного (золотистого) стафилококка 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 82 Штука | 305,35 ₽ | 25 038,7 ₽ |
| 41 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на цисты кишечных простейших 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 28 Штука | 181,47 ₽ | 5 081,16 ₽ |
| 42 | Исследование эндоскопического оборудования в 5 точках, 7 исследований в точке (КМАФАнМ, плесень, дрожжи, БГКП, синегнойная палочка, золотистый стафилококк, условно-патогенная и патогенная микрофлора) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 68 Штука | 7 307,83 ₽ | 496 932,44 ₽ |
| 43 | Исследование лабораторное воды на содержание железа фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 293,4 ₽ | 5 868 ₽ |
| 44 | Контроль работы парового стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 1 646,3 ₽ | 19 755,6 ₽ |
| 45 | Контроль работы дезинфекционной камеры 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 2 320,03 ₽ | 4 640,06 ₽ |
| 46 | Исследование лабораторное воды на мутность фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 158,65 ₽ | 3 173 ₽ |
| 47 | Исследование лабораторное воды на запах органолептическим методом, в баллах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 140,18 ₽ | 2 803,6 ₽ |
| 48 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 652 ₽ | 13 040 ₽ |
| 49 | Контроль качества дезинфекции моечно-дезинфицирующей машины в 4 точках, 6 исследований в точке (плесень, дрожжи, БГКП, синегнойная палочка, золотистый стафилококк, условно-патогенная и патогенная микрофлора) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 4 640,07 ₽ | 18 560,28 ₽ |
| 50 | Измерение уровня искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Штука | 124,97 ₽ | 6 248,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ