Поставка катетеров
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002626000292
ИКЗ
262590807860359080100102140010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. С. Н. ГРИНБЕРГА"
ИНН-КПП
5908078603 - 590801001
Почтовый адрес
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Местонахождение
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
614042, Пермский край, Пермь, улица Победы, дом 41
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Голяшева Екатерина Николаевна, 8-342-2831711, zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 827,33 ₽ | 6 827,33 ₽ |
| 2 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 93 426,67 ₽ | 93 426,67 ₽ |
| 3 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 453,33 ₽ | 17 453,33 ₽ |
| 4 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 827,33 ₽ | 6 827,33 ₽ |
| 5 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 93 426,67 ₽ | 93 426,67 ₽ |
| 6 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 453,33 ₽ | 17 453,33 ₽ |
| 7 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40 964 ₽ | 40 964 ₽ |
| 8 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 93 426,67 ₽ | 93 426,67 ₽ |
| 9 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 981,33 ₽ | 6 981,33 ₽ |
| 10 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 58 006,67 ₽ | 58 006,67 ₽ |
| 11 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 981,33 ₽ | 6 981,33 ₽ |
| 12 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 827,33 ₽ | 6 827,33 ₽ |
| 13 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 43 120 ₽ | 43 120 ₽ |
| 14 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 58 006,67 ₽ | 58 006,67 ₽ |
| 15 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 45 173,33 ₽ | 45 173,33 ₽ |
| 16 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 58 006,67 ₽ | 58 006,67 ₽ |
| 17 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 58 006,67 ₽ | 58 006,67 ₽ |
| 18 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 58 006,67 ₽ | 58 006,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ