Поставка лекарственных препаратов для лечения вирусных заболеваний (МНН Гразопревир+Элбасвир)

Электронный аукцион № 0356500002626000300 опубликован 31.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262590807860359080100103640010000244
Начальная цена224 284,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 242,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 214,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002626000300
ИКЗ
262590807860359080100103640010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ ИМ. С. Н. ГРИНБЕРГА"

ИНН-КПП
5908078603 - 590801001
Почтовый адрес
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41
Местонахождение
614042 Пермский край г Пермь ул Победы, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
614042, Пермский край, Пермь, улица Автозаводская, дом 82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рычина Галина Александровна, 7-342-2831711, zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
112 шт2 002,54 ₽224 284,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ