Текущий ремонт оконных блоков на 4 этаже лабораторного корпуса по адресу: г. Оса, ул. пугачева, стр. 12
Начальная цена2 395 574,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 955,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 778,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002826000003
ИКЗ
262595900211259590100100120010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ОКОИПТ"
ИНН-КПП
5959002112 - 595901001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, Осинский м.о., г Оса, ул Пугачева, 12
Местонахождение
618120, Пермский край, Осинский м.о., г Оса, ул Пугачева, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
618122, Пермский край, г. Оса, улица ул. Пугачева, дом 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сеткова Ирина Михайловна, 8-982-4420886, imsetkova@okopt.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков здания организации образования в рамках текущего ремонта 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 395 574,6 ₽ | 2 395 574,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ