Текущий ремонт кровли по адресу: с. Елово, ул. Комсомольская, 56
Начальная цена2 008 061,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 080,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 403,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500002826000004
ИКЗ
262595900211259590100100130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ОКОИПТ"
ИНН-КПП
5959002112 - 595901001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, Осинский м.о., г Оса, ул Пугачева, 12
Местонахождение
618120, Пермский край, Осинский м.о., г Оса, ул Пугачева, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сеткова Ирина Михайловна, 8-982-4420886, imsetkova@okopt.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания организации образования 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 008 061,4 ₽ | 2 008 061,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ