Поставка материалов клейких перевязочных (лейкопластырь для поверхностных ран)
Начальная цена5 924,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500002926000060
ИКЗ
262591902937259190100100680010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СП Г.СОЛИКАМСКА"
ИНН-КПП
5919029372 - 591901001
Почтовый адрес
618547, Пермский край, г Соликамск, ул Северная, 13
Местонахождение
618547, Пермский край, г Соликамск, ул Северная, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
618547, Пермский край, город Соликамск, улица Северная, дом 13
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Епишина Оксана Владимировна, 7-342-5321434, ovepishina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Штука | 103,4 ₽ | 3 102 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Штука | 71,94 ₽ | 2 158,2 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 6,64 ₽ | 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ