Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, нержавеющая сталь)
Начальная цена27 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 384,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500002926000063
ИКЗ
262591902937259190100100670010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СП Г.СОЛИКАМСКА"
ИНН-КПП
5919029372 - 591901001
Почтовый адрес
618547, Пермский край, г Соликамск, ул Северная, 13
Местонахождение
618547, Пермский край, г Соликамск, ул Северная, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
618547, Пермский край, город Соликамск, улица Северная, дом 13
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Епишина Оксана Владимировна, 7-342-5321434, ovepishina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 600 Штука | 46,15 ₽ | 27 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)