Поставка товара (материал противогололедный)
Начальная цена4 917,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500002926000075
ИКЗ
262591902937259190100100810010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СП Г.СОЛИКАМСКА"
ИНН-КПП
5919029372 - 591901001
Почтовый адрес
618547, Пермский край, г Соликамск, ул Северная, 13
Местонахождение
618547, Пермский край, г Соликамск, ул Северная, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
618547, Пермский край, город Соликамск, улица Северная, дом 13
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Епишина Оксана Владимировна, 7-342-5321434, ovepishina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал противогололедный, комбинированный, для применения на территории населенных пунктов 20.59.43.130 Антиобледенители | 4 Упаковка | 742,63 ₽ | 2 970,52 ₽ |
| 2 | Материал противогололедный комбинированный, смесь песко-соляная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 486,72 ₽ | 1 946,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ