Поставка зимней спецодежды: Сапоги с вкладышем и кулиской
Начальная цена49 526,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 952,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003026000052
ИКЗ
262590615606059060100100610010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УДП"
ИНН-КПП
5906156060 - 590601001
Почтовый адрес
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Местонахождение
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Марата, дом 4
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Соларева Любовь Ивановна, 8-342-2584742, lisolarieva@udp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги специальные, женские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 2 297,87 ₽ | 2 297,87 ₽ |
| 2 | Сапоги специальные, мужские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 496,18 ₽ | 4 992,36 ₽ |
| 3 | Сапоги специальные, мужские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 496,18 ₽ | 4 992,36 ₽ |
| 4 | Сапоги специальные, мужские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 496,18 ₽ | 4 992,36 ₽ |
| 5 | Сапоги специальные, мужские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 496,18 ₽ | 4 992,36 ₽ |
| 6 | Сапоги специальные, мужские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 7 Пара (2 шт.) | 2 496,18 ₽ | 17 473,26 ₽ |
| 7 | Сапоги специальные, женские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 2 297,87 ₽ | 2 297,87 ₽ |
| 8 | Сапоги специальные, мужские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 2 496,18 ₽ | 7 488,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ