Оказание услуг по уточнению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границы водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы 1 водного объекта: ручья без названия, расположенного в бассейне р. Кукуштанка при проведении работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Кукуштан – Чайковский» на участке км 4+100 – км 4+700»
Начальная цена713 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003026000056
ИКЗ
262590615606059060100100620010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УДП"
ИНН-КПП
5906156060 - 590601001
Почтовый адрес
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Местонахождение
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в месте расположения объекта, согласно п.2 Технического задания
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Соларева Любовь Ивановна, 8-342-2584742, lisolarieva@udp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение местоположения береговой линии и установление границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 713 333,33 ₽ | 713 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ