Поставка тестера ультразвукового
Начальная цена206 306,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 630,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003026000057
ИКЗ
262590615606059060100100540010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УДП"
ИНН-КПП
5906156060 - 590601001
Почтовый адрес
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Местонахождение
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Марата, дом 4
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Свириденко Евгения Юрьевна, 8-342-2584742, eiusviridenko@udp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тестер ультразвуковой 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 206 306,67 ₽ | 206 306,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ