Оказание услуг по лабораторным исследованиям по изучению существующего экологического состояния окружающей среды
Начальная цена328 381,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 838,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003026000058
ИКЗ
262590615606059060100100670010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УДП"
ИНН-КПП
5906156060 - 590601001
Почтовый адрес
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Местонахождение
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Марата, дом 4
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Соларева Любовь Ивановна, 8-342-2584742, lisolarieva@udp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение уровня шума на территории 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 75 Условная единица | 4 378,42 ₽ | 328 381,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ