Поставка СИЗ: Очки защитные открытые от механических воздействий
Начальная цена8 532,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 853,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003026000059
ИКЗ
262590615606059060100100680010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УДП"
ИНН-КПП
5906156060 - 590601001
Почтовый адрес
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Местонахождение
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Марата, дом 4
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Соларева Любовь Ивановна, 8-342-2584742, lisolarieva@udp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки для защиты от механических воздействий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 533,27 ₽ | 8 532,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ