Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена27 288,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 728,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003026000060
ИКЗ
262590615606059060100100690010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УДП"
ИНН-КПП
5906156060 - 590601001
Почтовый адрес
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Местонахождение
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Марата, дом 4
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Соларева Любовь Ивановна, 8-342-2584742, lisolarieva@udp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 100 Штука | 208,29 ₽ | 20 829 ₽ |
| 2 | Наушники противошумные 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 6 Штука | 1 076,62 ₽ | 6 459,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ