Выполнение работ по оценке воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания с расчетом прогнозируемого ущерба, разработку программы по проведению производственного экологического контроля (ПЭК) за влиянием осуществляемой деятельности на состояние водных биоресурсов и среды их обитания при проведении работ по объекту: «Устройство дополнительных полос движения в сторону подъема на автомобильных дорогах Пермского края (в Добрянском, Чусовском, Краснокамском, Горнозаводском, Большесосновском, Губахинском, Еловском, Куединском, Пермском районах, г. Перми и г. Березники)», уч 189+900 – км 190+450 автомобильной дороги «Кукуштан – Чайковский» в Еловском муниц. округе Пермского края

Запрос котировок в электронной форме № 0356500003026000061 опубликован 20.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262590615606059060100100710010000244
Начальная цена399 588,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 958,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003026000061
ИКЗ
262590615606059060100100710010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ "УДП"

ИНН-КПП
5906156060 - 590601001
Почтовый адрес
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Местонахождение
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Марата, дом 4
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Соларева Любовь Ивановна, 8-342-2584742, lisolarieva@udp.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка воздействия на водные биологические ресурсы, с расчетом вреда (ущерба)
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица399 588,21 ₽399 588,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы