Выполнение научно-исследовательских работ по научно-техническому сопровождению результатов инженерно-геологических изысканий по оценке карстоопасности для разработки проектной документации объекта: "Устройство дополнительных полос движения в сторону подъема на автомобильных дорогах Пермского края (в Добрянском, Чусовском, Краснокамском, Горнозаводском, Большесосновском, Губахинском, Еловском, Куединском, Пермском районах, г. Перми и г. Березники)", участок км 173+625 - км 174+500 автомобильной дороги "Кунгур - Соликамск" в Губахинском городском округе Пермского края
Начальная цена775 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500003026000064
ИКЗ
262590615606059060100100720010000241
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УДП"
ИНН-КПП
5906156060 - 590601001
Почтовый адрес
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Местонахождение
614014, Пермский край, г Пермь, ул Марата, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Марата, дом 4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Соларева Любовь Ивановна, 8-342-2584742, lisolarieva@udp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка опасности и риска от геологических и инженерно-геологических процессов 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 775 000 ₽ | 775 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ