Поставка группы роторной для наконечника турбинного стоматологического
Начальная цена496 998,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 969,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 849,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000095
ИКЗ
262590615642259060100101150010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Студенческая, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафутдинова Оксана Юрьевна, 8-342-2826050, oksiabra555@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Группа роторная для наконечника турбинного стоматологического 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 420 Штука | 1 183,33 ₽ | 496 998,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ