Поставка винтов ортодонтических

Электронный аукцион № 0356500003126000101 опубликован 12.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262590615642259060100101190010000244
Начальная цена954 265 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 542,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 713,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000101
ИКЗ
262590615642259060100101190010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КСП № 2"

ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Пермский край, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Ольга Анатольевна, 8-342-2826050, zakupki@ksp2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт ортодонтический расширяющий
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
500 Штука470,67 ₽235 335 ₽
2
Винт ортодонтический расширяющий
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
900 Штука477,33 ₽429 597 ₽
3
Винт ортодонтический расширяющий
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука2 893,33 ₽289 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы