Поставка средства дезинфицирующего медицинского назначения, жидкость

Электронный аукцион № 0356500003126000103 опубликован 12.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262590615642259060100101180010000244
Начальная цена591 824,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 918,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 591,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000103
ИКЗ
262590615642259060100101180010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КСП № 2"

ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косых Анастасия Андреевна, 8-342-2826050, anastasia-kosykh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
145 Литр; кубический дециметр309,6 ₽44 892 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр2 187,73 ₽43 754,6 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
230 Литр; кубический дециметр2 187,73 ₽503 177,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы