Поставка пакетов для стерилизации г. Пермь
Начальная цена974 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 741,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000107
ИКЗ
262590615642259060100101280010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Студенческая, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафутдинова Оксана Юрьевна, 8-342-2826050, oksiabra555@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 45 000 Штука | 4,87 ₽ | 219 150 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 000 Штука | 7,55 ₽ | 755 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ