Поставка запчастей для медицинского оборудования
Начальная цена996 664,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 966,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 833,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000110
ИКЗ
262590615642259060100101310010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Студенческая, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косых Анастасия Андреевна, 8-342-2826050, anastasia-kosykh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан мембранный для установки стоматологической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 541,53 ₽ | 75 415,3 ₽ |
| 2 | Модуль переключения питания инструментов для установки стоматологической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 54 954,9 ₽ | 219 819,6 ₽ |
| 3 | Поршень с шатуном для компрессора стоматологического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 51 801,75 ₽ | 207 207 ₽ |
| 4 | Клапан мембранный для установки стоматологической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 10 595,59 ₽ | 84 764,72 ₽ |
| 5 | Фильтр влагоотделитель с редуктором для установки стоматологической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 5 007 ₽ | 75 105 ₽ |
| 6 | Плата управления и индикации для стерилизатора воздушного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 401,38 ₽ | 101 605,52 ₽ |
| 7 | Фильтр входной для компрессора стоматологического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 884,88 ₽ | 58 618,56 ₽ |
| 8 | Уплотнитель двери для стерилизатора парового 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 8 853,85 ₽ | 132 807,75 ₽ |
| 9 | Держатель лотков для стерилизатора парового 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 773,76 ₽ | 41 321,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ