Поставка рулона марлевого тканого, нестерильного
Начальная цена308 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 083,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 416,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000111
ИКЗ
262590615642259060100101320010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
618900, Пермский край, г. Лысьва, улица Смышляева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Лейла Раятовна, 8-342-2826050, leyla.suleymanova.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 1 000 Штука | 240 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 500 Штука | 136,66 ₽ | 68 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ