Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов

Электронный аукцион № 0356500003126000112 опубликован 20.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262590615642259060100101330010000244
Начальная цена93 119 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 931,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 655,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000112
ИКЗ
262590615642259060100101330010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КСП № 2"

ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Лейла Раятовна, 8-342-2826050, leyla.suleymanova.2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 900 Штука49,01 ₽93 119 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы