Поставка средства дезинфицирующего медицинского назначения, жидкость
Начальная цена995 852,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 958,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 792,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000113
ИКЗ
262590615642259060100101300010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косых Анастасия Андреевна, 8-342-2826050, anastasia-kosykh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 2 187,73 ₽ | 43 754,6 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 230 Литр; кубический дециметр | 2 187,73 ₽ | 503 177,9 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 145 Литр; кубический дециметр | 3 096 ₽ | 448 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ