Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг)

Электронный аукцион № 0356500003126000115 опубликован 24.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262590615642259060100101410010000244
Начальная цена912 248,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 122,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 612,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000115
ИКЗ
262590615642259060100101410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КСП № 2"

ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косых Анастасия Андреевна, 8-342-2826050, anastasia-kosykh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание эквайринговых услуг
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
Условная единица2,51 ₽2,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы