Поставка игл для стоматологического шприца, одноразового использования
Начальная цена402 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 029,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 148 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000118
ИКЗ
262590615642259060100101450010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Пермский край, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафутдинова Оксана Юрьевна, 8-342-2826050, oksiabra555@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 33 000 Штука | 4,38 ₽ | 144 540 ₽ |
| 2 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 31 000 Штука | 4,38 ₽ | 135 780 ₽ |
| 3 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 28 000 Штука | 4,38 ₽ | 122 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ