Поставка шкафов архивных металлических
Начальная цена77 811,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 778,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 890,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000120
ИКЗ
262590615642259060100101430010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Студенческая, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Лейла Раятовна, 8-342-2826050, leyla.suleymanova.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 5 Штука | 15 562,21 ₽ | 77 811,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ