Поставка пульпоэкстракторов

Электронный аукцион № 0356500003126000121 опубликован 25.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262590615642259060100101400010000244
Начальная цена245 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 451 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 255 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000121
ИКЗ
262590615642259060100101400010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КСП № 2"

ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Пермский край, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Ольга Анатольевна, 8-342-2826050, zakupki@ksp2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
19 000 Штука6,5 ₽123 500 ₽
2
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
19 000 Штука6,4 ₽121 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы