Поставка штифтов стоматологических
Начальная цена620 024,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 200,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 001,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003126000123
ИКЗ
262590615642259060100101420010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КСП № 2"
ИНН-КПП
5906156422 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Студенческая, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Пермский край, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Ольга Анатольевна, 8-342-2826050, zakupki@ksp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 11,44 ₽ | 13 728 ₽ |
| 2 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 11,44 ₽ | 13 728 ₽ |
| 3 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 46,17 ₽ | 1 108,08 ₽ |
| 4 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 24 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 750 Штука | 24 ₽ | 90 000 ₽ |
| 6 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 11,44 ₽ | 27 456 ₽ |
| 7 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 11,44 ₽ | 27 456 ₽ |
| 8 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 11,44 ₽ | 27 456 ₽ |
| 9 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 24 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 24 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 24 ₽ | 60 000 ₽ |
| 12 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 500 Штука | 24 ₽ | 108 000 ₽ |
| 13 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 750 Штука | 24 ₽ | 90 000 ₽ |
| 14 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 46,17 ₽ | 1 108,08 ₽ |
| 15 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 22 ₽ | 396 ₽ |
| 16 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 22 ₽ | 792 ₽ |
| 17 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 19,78 ₽ | 356,04 ₽ |
| 18 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 19,78 ₽ | 712,08 ₽ |
| 19 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 11,44 ₽ | 13 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ